Subasta 0017M, Lote # 65
Susana Carlson (Cd. México, 1934 - ) Sin título. Técnica mixta. Firmada parte frontal 70'. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 45 x 59 cm. Estimado $1,200-1,800